213
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
YDAÑEZ,SANTIAGO (1969)
"Sin título (2000)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (00) al dorso.
Procedencia: Galería T20, Murcia.
176 x 176 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €