094

Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. Paisaje Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. Paisaje

ESCUELA HOLANDESA S XVII-XVIII

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Reentelado.
64 x 80 cm

Fecha subasta: 24/09/2020