095
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Obra siguiendo modelos de Meléndez. 100 x 81 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €