099
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA INGLESA S XIX
"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 66 x 55 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €