100

Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Retrato de Santiago Dejongh Feret". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado ( Havana 1843).
75 x 64 cm

Fecha subasta: 24/09/2020