136
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO (1922 - 1977)
"Dama con cabeza de perro". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 63,5 x 48 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 1.000,00 €