136

Baldomero Romero Ressendi. Dama- perro Baldomero Romero Ressendi. Dama- perro

ROMERO RESSENDI, BALDOMERO (1922 - 1977)

"Dama con cabeza de perro". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
63,5 x 48 cm

Fecha subasta: 24/09/2020