146
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)
"Pareja (1948)". Acuarela, tinta, y óleo sobre papel adherido a tabla. firmado y fechado (48) en el ángulo superior derecho. Se tramitará certificado de autenticidad a petición del comprador. 48 x 31 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 7.500,00 €