157
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
SEGRELLES, EUSTAQUIO (1936)
"La siega (Silla)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado 2001. 61 x 76 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €