159
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
PORTOCARRERO, RENÉ (1912)
"Catedral". Gouache sobre papel. Firmado y fechado (63) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 50 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 10.000,00 €