179
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
BERROCAL, MIGUEL (1933 - 2006)
"Torero - Homenaje a Cayetano Ordoñez (1972)". Escultura desmontable realizada en bronce patinado. Firmada y numerada (589/2000) en la base. Adjunta libro de instrucciones-catálogo sobre la obra. Firmado a lápiz y numerado (589/2000). 28,5 x 20 x 20 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €
Etiquetado como