566
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
Bolso art nouveau de malla. Francia S. XIX .
Delicado bolso de malla realizado en plata dorada y metal dorado con esmaltes guilloché. De época y estilo Art Nouveau. Francia S. XIX. 29 x 10 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 140,00 €