566

Bolso art nouveau de malla. Francia S. XIX Bolso art nouveau de malla. Francia S. XIX

Bolso art nouveau de malla. Francia S. XIX .

Delicado bolso de malla realizado en plata dorada y metal dorado con esmaltes guilloché. De época y estilo Art Nouveau.
Francia S. XIX. 29 x 10 cm

Fecha subasta: 24/09/2020