093

Destacado Peter Bout. Escena bucólica Peter Bout. Escena bucólica

BOUT,PETER (1658 - 1719)

"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent. 61,5 x 75 cm

Fecha subasta: 29/10/2020