181
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)
"Sin título (1965)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (65) en el ángulo inferior izquierdo.Procedencia:- Colección privada.Exposiciones:- Buchholz Galerie, Munich 1967. 19 x 24 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €