238

Esc. Española S. XVII o posterior. Infanta Esc. Española S. XVII o posterior. Infanta

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI O POSTERIOR

"Retrato de una infanta". Siguiendo modelos de Alonso Sánchez Coello. Óleo sobre lienzo. Faltas de pintura. 141 x 89 cm

Fecha subasta: 29/10/2020