243

Jose María Murillo Bracho. Bodegón de flores Jose María Murillo Bracho. Bodegón de flores

MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Málaga) en el ángulo inferior derecho. Artista representado en el Museo de Bellas Artes de Málaga. 85 x 64 cm

Fecha subasta: 29/10/2020