163
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
MILLARES, MANOLO (1926 - 1972)
"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo. Procedencia:- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 12.000,00 €