011

ESCUELA ITALIANA S XVII   "Eneas y Anquises huyendo de Troya" ESCUELA ITALIANA S XVII "Eneas y Anquises huyendo de Troya"

ESCUELA ITALIANA S XVII

"Eneas y Anquises huyendo de Troya". Óleo sobre lienzo. 77 x 95 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación