011
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA ITALIANA S XVII
"Eneas y Anquises huyendo de Troya". Óleo sobre lienzo. 77 x 95 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 8.000 €