012

ESCUELA FRANCESA S XVII   "Apolo coronando al emperador de Roma" ESCUELA FRANCESA S XVII "Apolo coronando al emperador de Roma"

ESCUELA FRANCESA S XVII

"Apolo coronando al emperador de Roma". Óleo sobre lienzo. 90 x 114 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación.