025

ESCUELA EUROPEA S. XVIII   "Batalla" ESCUELA EUROPEA S. XVIII "Batalla"

ESCUELA EUROPEA S. XVIII

"Batalla". Óleo sobre lienzo. Piquete en el lienzo y parche al dorso. 98 x 124 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación