035

RODRIGUEZ DE GUZMAN, MANUEL.   "El columpio" RODRIGUEZ DE GUZMAN, MANUEL. "El columpio"

RODRIGUEZ DE GUZMAN, MANUEL.

"El columpio". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 55 x 80 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación.