037

ESQUIVEL, ANTONIO MARIA.   "Retrato de dama" ESQUIVEL, ANTONIO MARIA. "Retrato de dama"

ESQUIVEL, ANTONIO MARIA.

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1852) en el ángulo inferior izquierdo. 83 x 70 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación