039
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
DOMÍNGUEZ BÉCQUER, VALERIANO.
"Niños en el campo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1863) en el ángulo inferior derecho. 168 x 126 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 8.000 €