039

DOMÍNGUEZ BÉCQUER, VALERIANO.   "Niños en el campo" DOMÍNGUEZ BÉCQUER, VALERIANO. "Niños en el campo"

DOMÍNGUEZ BÉCQUER, VALERIANO.

"Niños en el campo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1863) en el ángulo inferior derecho. 168 x 126 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación.