046
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 115 x 98 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 5.000 €