046

MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)   "Bodegón" MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882) "Bodegón"

MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 115 x 98 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación.