461
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
Reloj de bolsillo Vacheron Constantin.
Reloj de bolsillo marca VACHERON CONSTANTIN, realizado en oro amarillo de 18 K. Cronómetro. Caja punzonada y numerada: 255917.
Maquinaria firmada. Con estuche original.
- Precio de salida: 2.500 €