178
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Álvaro Delgado. Vieja de aldea.
"Vieja de aldea". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (VIII-1986-89). 93 x 66 cm.
Autor DELGADO, ÁLVARO
Título Vieja de aldea
Medidas 93 x 66 cm
Soporte Tabla
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
- Precio de salida: 1.200 €