178
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
GUEVARA MORENO, LUIS (1926 - 2010).
"Sin título". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
24 x 33 cm.
- Precio de salida: 1.500 €