189
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015).
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado.
46 x 55 cm
- Precio de salida: 1.600 €