189

Agustín Redondela. Montes pelados Agustín Redondela. Montes pelados

REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015).

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado.

46 x 55 cm