460 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Naveta caracol en plata española Naveta realizada en plata española punzonada, ley 925. S. XX. Estilo Barroco. Con la tapa en forma de caracol y popa adornada con delicada decoración vegetal. Peso: 575 gr. 20 cm de altura. Información adicional Precio de salida: 650 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)