112

Pacual de Cabo Díaz. Virgen Pacual de Cabo Díaz. Virgen
Pacual de Cabo Díaz. Virgen

"Virgen". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha.

DE CABO DÍAZ, PASCUAL (1952)

60 x 60 cm