015 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Europea S. XVIII. Batalla Escuela Europea S. XVIII. "Batalla". Óleo sobre lienzo. Piquete en el lienzo y parche al dorso. 98 x 124 cm Este lote requiere Permiso de exportación Información adicional Precio de salida: 3.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)