083

Antonio Ortiz Echagüe.  "Gitana". Óleo Antonio Ortiz Echagüe. "Gitana". Óleo
Antonio Ortiz Echagüe.

"Gitana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

81 x 60 cm