084 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Emilio Álvarez Díaz. "Majos en el arco de Cuchilleros". Óleo Emilio Álvarez Díaz. "Majos en el arco de Cuchilleros". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 74 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)