084

Emilio Álvarez Díaz.  "Majos en el arco de Cuchilleros".  Óleo Emilio Álvarez Díaz. "Majos en el arco de Cuchilleros". Óleo
Emilio Álvarez Díaz.

"Majos en el arco de Cuchilleros".

Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 74 cm