115 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Hernando Viñes. "Paimpol". Óleo sobre lienzo. Hernando Viñes. "Paimpol". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso fechado (8/73). Firmado en el bastidor. Sello de la galería Benlliure, Valencia y etiqueta de la Galería Theo, Madrid, en el bastidor. 54 x 65 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)