207 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Álvaro Delgado. "Bodegón con melón". Óleo Álvaro Delgado. "Bodegón con melón". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65 x 93 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)