114

Destacado Cecilio Pla.  (1860 - 1934)  "Escena de playa". Cecilio Pla. (1860 - 1934) "Escena de playa".

Cecilio Pla.  (1860 - 1934)

"Escena de playa". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

26 x 40 cm