018 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Flamenca S. XVII. "Jesús encuentra a su Madre". Escuela Flamenca S. XVII. "Jesús encuentra a su Madre". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Con desperfectos y restauraciones. 106 x 83 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)