018

Escuela Flamenca S. XVII.   "Jesús encuentra a su Madre". Escuela Flamenca S. XVII. "Jesús encuentra a su Madre".
Escuela Flamenca S. XVII.

"Jesús encuentra a su Madre". Óleo sobre lienzo. Reentelado.

Con desperfectos y restauraciones. 106 x 83 cm