050

Destacado Escuela Francesa S. XVIII.  "La dama de la fuente". Escuela Francesa S. XVIII. "La dama de la fuente".
Escuela Francesa S. XVIII.

"La dama de la fuente". Óleo sobre lienzo. Arañazo con pérdida de pintura en el ángulo inferior derecho.

124 x 103,5 cm

© Artened.com 2020. All rights reserved