089

Manuel García y Rodríguez.  "Alcalá de Guadaira". Manuel García y Rodríguez. "Alcalá de Guadaira".
Manuel García y Rodríguez.

"Alcalá de Guadaira". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 88 x 107 cm