162

Agustín Redondela. (1922 - 2015)  "Plaza de Oriente". Agustín Redondela. (1922 - 2015) "Plaza de Oriente".
Agustín Redondela. (1922 - 2015)

"Plaza de Oriente". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (50) en el ángulo inferior derecho.

Ligero desperfecto en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. 61 x 86 cm