162 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Agustín Redondela. (1922 - 2015) "Plaza de Oriente". Agustín Redondela. (1922 - 2015) "Plaza de Oriente". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (50) en el ángulo inferior derecho. Ligero desperfecto en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. 61 x 86 cm Información adicional Precio de salida: 5.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)