689 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eduardo Soriano. Carruaje 1989 Gran escultura realizada en bronce. Eduardo Soriano. Carruaje 1989 Gran escultura realizada en bronce. Firmada y fechada (89) en la base. Sobre peana de madera. 45 cm de alto. 120 cm de ancho Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)