689

Eduardo Soriano. Carruaje 1989  Gran escultura realizada en bronce. Eduardo Soriano. Carruaje 1989 Gran escultura realizada en bronce.
Eduardo Soriano. Carruaje 1989

 Gran escultura realizada en bronce. Firmada y fechada (89) en la base.

Sobre peana de madera. 45 cm de alto. 120 cm de ancho