746

Biombo de estilo Luis XVI. Realizado en madera tallada y dorada. Biombo de estilo Luis XVI. Realizado en madera tallada y dorada.
Biombo de estilo Luis XVI. Realizado en madera tallada y dorada. El panel central remata en bouquet floral.

Vanos con paneles en lienzo pintados al óleo con escenas neoclásicas de guirnaldas florales y angeles. Algunos deterioros. Pp. S. XX. 152 x 44,5 cm