746 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Biombo de estilo Luis XVI. Realizado en madera tallada y dorada. Biombo de estilo Luis XVI. Realizado en madera tallada y dorada. El panel central remata en bouquet floral. Vanos con paneles en lienzo pintados al óleo con escenas neoclásicas de guirnaldas florales y angeles. Algunos deterioros. Pp. S. XX. 152 x 44,5 cm Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)