001

Destacado Escuela Flamenca S. XVII.  "Prendimiento de Cristo". Escuela Flamenca S. XVII. "Prendimiento de Cristo".
Escuela Flamenca S. XVII.

"Prendimiento de Cristo". Óleo sobre tabla.

Algunos deterioros en la tabla. 200 x 148,5 cm