007 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XVII-XVIII. "Nuestra Señora de la Antigua". Óleo Escuela Española S. XVII-XVIII. "Nuestra Señora de la Antigua". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Desperfectos y faltas de pintura. 174,5 x 105 cm Información adicional Precio de salida: 2.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)