014 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Alemana S. XVII. "Eusebius el médico (1619)". Óleo Escuela Alemana S. XVII. "Eusebius el médico (1619)". Óleo sobre lienzo. 80 x 66,5 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)