014

Escuela Alemana S. XVII.   "Eusebius el médico (1619)". Óleo Escuela Alemana S. XVII. "Eusebius el médico (1619)". Óleo
Escuela Alemana S. XVII.

"Eusebius el médico (1619)". Óleo sobre lienzo.

80 x 66,5 cm