015 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Colonial S. XVIII. "Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo Escuela Colonial S. XVIII. "Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 85 x 70 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)